Давайте немного приоткроем завесу тайны над жизнью магического сообщества в далекой Северной Америке? Мы попадем в школу магии Ильверморни, которая находится в горах Грейлок, штат Массачусетс и скрыта от глаз не-волшебников за густой пеленой облаков.

ГлавнаяГлавная  ФорумФорум  ПользователиПользователи  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Правила кабинета.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Корнелиус Вигток
Зам. Директора по восп. работе. Декан факультета Рогатый Змей. Преподаватель истории магии

Дата регистрации : 2017-11-28

СообщениеТема: Правила кабинета.   Пт Янв 05, 2018 10:26 pm

Добро пожаловать!
Рад приветствовать вас, дорогие студенты Ильверморнии. Меня зовут Корнелиус Вигток я стану вашим товарищем в изучении Истории Магии, которая уже много лет играет важную роль в жизни волшебников.
Пройдемся по правилам.
 - При оценке работ я намерен руководствоваться уставов, с тем лишь уточнением, что при оценке "о" - Отвратительно и ниже, я работу не засчитываю и прошу её переделать. Вежливость, грамотность и указание формулировки вопроса улучшат мое настроение и не ухудшат вашу оценку.
 - Лекции выполняются строго по порядку, начиная с первой и заканчивая последним контрольным мероприятием Вашего курса.
 - В работе должна присутствовать логичность, связность, богатство речи. Работа не должна быть в две строчки. Старайтесь писать с максимальным осознанием дела. Каждая фраза должна перетекать в следующую. Если все это я увижу в работе, я поставлю 17 баллов. Супер- работа оценена будет до 20 баллов
 - Доклад оценивается 25 баллами. Доклад должен нести исследовательский характер (не забывайте об этом). Доклад должен быть не менее 20 строк.
 - Сочинение оценивается 25 баллами. Длина его любая, но не стоит забывать, что нужно иметь совесть. В сочинениях я оцениваю Вашу фантазию. Не ограничивайте ее, будьте так любезны
 - Эссе оценивается 23 баллами Если Вы пишите эссе, значит в нем должно быть отражено и аргументировано Ваше собственное мнение по данному вопросу. Длина не менее 15 строк.
 - За контрольную работу и зачеты я ставлю максимум 23 баллов.
 - Практика оценивается 25 баллами.
 - Картинки оцениваются 5 баллами за каждую картинку, которая отвечает теме лекции. 10 баллов, если нарисованы от руки.

Правила оформления практической работы:
 - Практика должна быть описана в виде ролевого отыгрыша от 3 лица.
 - Описывать практику необходимо во всех подробностях. То есть нужно обязательно отражать порядок действий, правильное произношение заклинания, действие палочкой.
 - Практика, в которой НЕ отражены Ваши мысли оцениваться не будет.
 - Объем работы - не менее 15 строк.

При не согласии с оценкой или дополнительных вопросах, можете связаться со мной лично или по почте: vigtok@bk.ru 
Вернуться к началу Перейти вниз

Правила кабинета.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа магии Ильверморни :: История Магии-
Перейти: